Девушки, какой выпрямитель для волос лучше преобрести? Посоветуйте что нибудь. Рассмотрю все варианты.

Мила.Милая Профи (995), закрыт 12 лет назад
Желательно с изменением температуры. Что бы не сжечь волосы. А так же косметические средства для лучшей укладки, выпрямления. Заранее спасибо)
P.S Я считаю что это очень красиво когда у девушек идеально прямые волосы*_*
Лучший ответ
Ольга Владимировна Мудрец (16132) 12 лет назад
пользовалась два года Ровентой Элит с ионизацией - вполне неплохая фирма. Сейчас у меня Филипс НР 8361 - отлично выпрямляет волосы, они становятся блестящими, как после ламинирования, и за счет функции ионизации, не электризуются
Остальные ответы
mina Оракул (51541) 12 лет назад
Фирмы Ремигтон, с керамическими пластинами. Но все равно волосы испортятся, начнут выпадать.... Лучше выпрямлять очень редко, по особым случаям.
stavitskayanata Ученик (205) 12 лет назад
лучше тот, где температуру менять можно)
ольга шарапа Профи (708) 12 лет назад
бери только с керамическими пластинами!