Медведев обсудил с банкирами проблемы малого бизнеса.. . Это юмор у них такой? ? ))

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31885), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
-типа, окончательно его давить, или пусть ещё помучаются...
Лучший ответ
Пeсeц Пoлный. Мыслитель (7402) 12 лет назад
А. С. Пушкин, имевший доступ к информации о глобальных схемах надгосударственного управления, в образной форме глубоко символично выразил свое отношение к будущему ссудного процента и ростовщичества.

Бесенок под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жар в копченое корыто
И лопал на огне печеный ростовщик.
…Сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете.

(А. С. Пушкин, ПСС т. 3-1, М., 1995, стр. 281)

У нас нет сомнений, что наступила пора практического воплощения пророческих образно-символичных предсказаний А. С. Пушкина.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
Источник: Экономическая азбука Ефимов http://pr0zrenie.narod.ru/Html/ek_azbuka.htm
Остальные ответы
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Пыль в глаза. Это всегда было модно
Кеша Шоков Оракул (50724) 12 лет назад
Понты для внутреннего пользования лохам.
Acer Мыслитель (6342) 12 лет назад
это одна из особенностей нашей экономики - накачивать банки деньгами, которые до малого и среднего бизнеса не доходят. Неудивительно, что в банковской сфере самая высокая норма доходности и самые высокие зарплаты.
смерть ворам Ученик (157) 12 лет назад
все элементарно, скоро выборы и начались игры типа ВЫБЕРИ МЕНЯ
мурзилка Просветленный (33752) 12 лет назад
Ага. Это юмор у них такой. Меня уже тошнит от этой лжи с экрана.