Программа на С++

... Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать каждую строку, заменив каждое слово, начинающееся с заданной буквы на заданное слово.
Вот сама программа, я долго бьюсь с ней, но она так и не заработала.
#include <iostream>
using namespace std;
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <windows.h>
char str1 [100], str2 [100], bukva[2], slovo[30] ;
int main()
{SetConsoleCP(1251);
SetConsoleOutputCP(1251);
cout<<" Первая строка: ";
gets(str1);
cout<<" Вторая строка: ";
gets(str2);
cout<<" Введите первую букву с которой будут начинаться слова ";
gets(bukva);
cout<<" Введите слово которым заменятся найденые слова ";
gets(slovo);
for(i=0;i<strlen(str1);i++)>;
while ((!strncmp(temp,str,i+1))||(!strncmp(temp,0,i+1)));
for(i=0;i<strlen(str1)+1;i++)>;
while ((!strncmp(temp,str,i+1))||(!strncmp(temp,0,i+1)));
//тоже самое для второй строки
_getch();
}
Голосование за лучший ответ
(((d(O_O)b))) Мудрец (15107) 12 лет назад
ужас-то какой. Для начала потрудитесь код закинуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в отформатированном виде.
55555 Ученик (102) 12 лет назад
ты эток код сам создавал? в нем много ошибок так ты не создашь программу те какая прога нужна давай я создам и дам те ее исходники