В 2009 году в США был избран президент негр, а в каком году в России демократия "эволюционирует" до президента таджика?

Дмитрий Гуру (2766), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maxviwell Algol Мудрец (10045) 12 лет назад
В 2036. Ибо сейчас на 12 лет сядет Большой Пу, а затем еще на 12 (хорошо, если не на 20) Маленький Ме.
Ну а к 36 году они уже будут не в том возрасте, что-бы баллотироваться. Вот тогда и станет президентом либо чечен, либо таджик.
Остальные ответы
Papa Smurf Мастер (1302) 12 лет назад
Вполне возможно. А всех русских вывезут в резервации.
Максим КочерыгинМыслитель (6105) 12 лет назад
Верно, но не дай Бог!
Олег Шарагов Профи (638) 12 лет назад
Если таджик будет достойным кондидатом, то почему нет?
Люсьена Петухова Мыслитель (6787) 12 лет назад
Таджики граждане Таджикистана. хватит и Нургалиева.
Наглый ёжик Мыслитель (8880) 12 лет назад
Равшан и Джамшут у нас есть
Сергей Сталкерсанов Мыслитель (5773) 12 лет назад
Шутник выискался) Не забудьте, то что в сша ещё не давно негров не в каждый магазин (и т. п. ) пускали.... Была надпись "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ".Вот так то.
Максим Кочерыгин Мыслитель (6105) 12 лет назад
Говорят, Рамзан Кадыров будет баллотироваться на выборы в этом году.
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
я думаю из чурок будет кавказец а не азиат нашим президентом, из 3 родившихся в россии 2 рождены на кавказе к сожалению