Как сделать,что бы ВКонтакте,при комментировании видео и фото,высвечивалось имя человека голубым цветом как ссылка?)

ВикИтория Мастер (1309), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Emily Знаток (484) 12 лет назад
Там, где имя человека, на этой же строчке нажать мышкой рядом.
Дмитрий Дронов Профи (764) 12 лет назад
Вроде, нужно две звездочки поставить, потом вводить имя. Может, это только в конкретном браузере (вроде, опера)

Делай так: **[Имя]
Источник: Рандомклик.
wn664c42472h59k3 Гуру (3387) 12 лет назад
это когда нажмёшь на "ОТВЕТИТЬ"
таким образом человек 'знает' что ему адресован твое сообщение (или вмешателство)