Что это за ошибка??

Андрей Цветков Мастер (2004), закрыт 12 лет назад
Игра VG Metro. Не работает. При запуске появляется первая картинка и игра вылетает. у меня windows 7. По остальной информации спрашивайте (тута можно)! ! ХэЛп!
Дополнен 12 лет назад
еще имеется "Совместимость с: " другими системами, но не одна из них не работает!
Дополнен 12 лет назад
может кто знает где скачать "microsoft train simulator", причем если качать с сайта, то качается плагин!!
Дополнен 12 лет назад
ээххххх, я все понял. при начале игры видимо идет видеоролик который можно пропустить нажав пробел. Я нажал и начал играть но игра жестко лагает, поезд там толком не тормозит, проезжает станции без палева и толком не получается им управлять когда мне удалось залесть в него!!!
Лучший ответ
Last Provenance Гуру (3824) 12 лет назад
Имхо несовместимость с windows 7 и ее системными библиотеками
Андрей ЦветковМастер (2004) 12 лет назад
так и знал, лучше б при покупке ноута сразу сменил на xp, знал что проблемы будут!
LisikОракул (52191) 12 лет назад
бредядина ! метро без проблем на 7 пашет
Андрей Цветков Мастер (2004) у меня нет
Остальные ответы
Сергей Варламов Гуру (2512) 12 лет назад
Кряк другой скачай
Андрей ЦветковМастер (2004) 12 лет назад
а где мне скачать, если где я не зайду везде либо файл не игры либо игра но С ВИРУСОМ!!
Сергей Варламов Гуру (2512) http://www.torrentino.com/torrents/676005
SPY++ Мастер (2355) 12 лет назад
Свойства системы -- Дополнительные параметры системы -- вкладка Дополнительно -- кнопка Дополнительно в группе Параметры быстродействия -- вкладка Предотвращение выполнения данных -- Добавить и там находишь файл metro.exe -- OK -- OK.
Источник: DEP
Андрей ЦветковМастер (2004) 12 лет назад
проверим))
Андрей ЦветковМастер (2004) 12 лет назад
не помогло, та же ошибка и вылетает!
SPY++ Мастер (2355) Во-первых, попробуй еще перезагрузиться. Во-вторых, проверь, что флаг стоит в позиции "Включить DEP для всех программ, кроме указанных ниже". И в третьих, если это не помогает -- проблема с совместимостью.
Айрат Курмашев Ученик (175) 12 лет назад
ошибка была при установки игры а скорее всего игра не совсем совместима!! ! 1)снеси всю установку и удоли мусор и следы. 2) исправь ошибку через опцию вин 7 и доавь совместимость. 3) а после установи заново игру. так сложно сказать. возможно установка нужна через админа-опцию. главное что бы былв совместима с вин 7!!!
Lisik Оракул (52191) 12 лет назад
не парся
выбери по правой кнопке
1. запуск и установку !! с правами админа
2. тамже после ..устранить проблемы совместимости

на край запускай в эмуляторе Хр (конечно! если у тебе 7 не СТАРТЕР !!)

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=233536
Microsoft Train Simulator (L) [Ru] (2001)

Описание установки и запуска:
1. Запустить Install.bat или Install64.bat, в зависимости от типа системы;
2. Выбрать папку, в которую будет установлена игра. Важно, чтобы путь не был чересчур длинным и не содержал кириллических символов. Установка полностью автоматизирована, все скачанные пакеты так же будут автоматически установлены в игру;
3. Только для пользователей Windows Vista/7. Запускать Install.bat (или Install64.bat) от имени администратора. Установить Shape Viewer в Папку с игрой\#Utils\Shape Viewer.

Можно не качать все файлы торрента, а выбрать желаемые пакеты. Обязательными для скачки являются файлы Install.bat и вся папка Core. Можно скачать "только русское", выбрав для загрузки пакет СНГ, можно скачать и все остальное в любых комбинациях. Следует помнить, что при распаковке папка весит примерно в 3 раза больше, чем весил архив.