Подскажите Rutracker.org бесплатно для Мегалайн (трафик) или нет? Пожалуйста !

Assassin Aza Профи (553), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я живу в Казахстане, и у нас есть повайдер Мегалайн и там быстро уходит трафик, а на Рутрэкере файлы просто супер а трафика мало! Вот я и спросил! Все равно всем спосибо !
Голосование за лучший ответ
Андрей Комаров Мастер (1253) 12 лет назад
рутракер эт полностью бесплатный сайт
Hitman Мастер (1874) 12 лет назад
Большинство торрент-трекеров бесплатны. Рутрекер точно бесплатен
маруся белякова(жарова)=) Ученик (90) 12 лет назад
нет можно просрать 1000 рублей))))))))))))))))
Lisik Оракул (52191) 12 лет назад
трекер бесплатный НО за трафик ты будешь платить как обычно !
не какой халявы от провайдер аНЕТ
.
.торент-трекер - это всеголиш сайт по католизации сылок на файлы .+описание .
.сам сайт НЕ ХРАНИТ ФАЙЛЫ !
.
.качать ты будешь у таких-же юзеров как и ты (у них стоит как и у тебя торент-програма )

P.S.
рутрекер давно уже не супер ..там сносят много файлов
.
переходи на http://www.nnm-club.ru