Как Включить микрофон в кс? в скайпе работает,а в кс нет((

Vito Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Да нажиамаю, нече не происходит (
Голосование за лучший ответ
ingenieurit Профи (816) 12 лет назад
кнопку настроил? чтобы говорить в самой игре тоже надо настроить и зажимать

а что должно произойти? ! там внизу толи слева толи справа появляется иконка когда кнопка зажата, а так пробовал у людей спрашивать слышат они или нет? Еще как вариант покопайся в настройках КС где микрофон, мош там убавлен на минимум или впринципе не ВКЛ
ВАДИМ ВАНЬКОВ Знаток (459) 12 лет назад
в кс на сервере нажми кнопку к (английскую) если не работает, зайди в меню, настройки, зайди войс или голос и проверь включон ли микрофон
DemetriX Гений (72544) 12 лет назад
В настройках звука на вход и выход - выбери свою звуковую карту.
влад Салабай Ученик (217) 12 лет назад
когда играешь нажми русскую Л и говори
!!! Андрей !!! Профи (628) 12 лет назад
в настройка посмотри в звуковых