Как вы думаете ваши праправнуки будут помнить что то о вас? Не хотите им послание записать в будущее?)

Анютка Незабудка Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Мудрец (18440) 12 лет назад
думаю будут, у моей 90летней бабушки уже есть праправнучка, ей правда всего 1,5 года, но бабушка ещё даст себя запомнить, она у нас огого! надеюсь я в бабушку...
Остальные ответы
никто Гуру (2783) 12 лет назад
Ух ты надо подумать! А куда запечатать или на флэшку, а она через сто лет работать будет, не испортится?
Ева Мастер (2275) 12 лет назад
Надеюсь даже дожить до них :)
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Помнят о тех, кто этого заслужил. Вот после смерти и выясним.
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
Многие не знают про обеих бабушек и дедушек. А о прапра.. . и подавно.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Я о своём прапрадедушке знаю только то, что он на Украине батрачил. Надеюсь, обо мне через 100 лет вспомнят больше.
Если обо мне напишут в энциклопедии - то, скорее всего, что-нибудь про "кошачий" образ, скандалы и дружбу с Алёной Бородиной.
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
не послание пока не хочу, может к старости ближе созрею-пока не знаю что писать, зато я им 2 кедра посадила, натянут между ними гамак-будут орешки щелкать и говорить-прикольная у нас была прабабка-кедру нам тут посадила
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345045) 12 лет назад
Думаю-да. У нас это принято. Портреты по стена висят моих прабабки и прадеда и т. д.