Косметика. Кто пользовался косметикои Мирра? Какие ощущения?Оправдала ли ваши надежды?

vs_karpenko Мастер (1022), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлисияГончаренко Мыслитель (6067) 12 лет назад
Крем для лица, оччнь не понравился, отдала маме, ей подошел. Ну ничего не дал, как пленка. И подбирала внимательно. Мне кажется, химии много для меня, да и за такую цену.. . Добавьте немного и купите лучше. Биолита в сто раз лучше!
Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
большей разводки я не встречала
по сравнению с враньем (потребителю) мирры, вранье орифлейма, фаберлика, эйвона и чистой линии кажутся цветочками )))))
olga vdovichenko Мастер (1871) 12 лет назад
Была когда-то консультантом. Ушла, потому что продукт не качественный и даже вредный. Не могу и не хочу врать людям. Там не на что деньги тратить.
Мария Колесникова Просветленный (31140) 12 лет назад
Как ни странно, но да! Крем с малиной отличный