Бьютилэнд
+1Косметика. Кто пользовался косметикои Мирра? Какие ощущения?Оправдала ли ваши надежды?
Крем для лица, оччнь не понравился, отдала маме, ей подошел. Ну ничего не дал, как пленка. И подбирала внимательно. Мне кажется, химии много для меня, да и за такую цену.. . Добавьте немного и купите лучше. Биолита в сто раз лучше!
Как ни странно, но да! Крем с малиной отличный
Была когда-то консультантом. Ушла, потому что продукт не качественный и даже вредный. Не могу и не хочу врать людям. Там не на что деньги тратить.
большей разводки я не встречала
по сравнению с враньем (потребителю) мирры, вранье орифлейма, фаберлика, эйвона и чистой линии кажутся цветочками )))))