Секретарь-референт... Объект насмешек, принеси-подай, красивая обложка или ...Ваше мнение о профессии:)

Екатерина Волкова Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Да Знаток (421) 12 лет назад
Зависит от организации и от начальника. Есть секретари, перед которыми все заискивают, которые знают ответы на все вопросы жизнедеятельности офиса, без которых работа стопорится. Зарекомендуйте себя с первого дня, не позволяйте себя унижать, делать прислугой.
Остальные ответы
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 12 лет назад
Ну почему Вы так считаете... Я допустим работаю у главного Ведьмедя у его берлоге и горжусь этим... Всего Вам хорошего.
Наталья Знаток (389) 12 лет назад
именно! ! хозяйка офиса
Наталья Ермакова Профи (845) 12 лет назад
еще есть хорошее название этой профессии - офис-менеджер, там ужточно секритуткой называть не станут))))))))