выход в декрет, украина

Stas Polulzk Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Какие документы нужны для выхода в декрет в 30 недель? какие пособия? как это все происходит? работаю на частника, общая система налогообложения, подскажите пожалуйста, буду очень признательна
Голосование за лучший ответ
Дарья Танчукова Мастер (1825) 12 лет назад
Нужен больничный лист, который выдается в женской консультации на 30 неделе беременности! И все!
Милая))) Гуру (3307) 12 лет назад
больничный лист, а после того как родите нужно написать заявление по уходу за ребенком, для этого нужна ксерокопия свидетельства о рождении ребенка