Посоветуйте утюжок для волос

Natali Мастер (1645), на голосовании 12 лет назад
Посоветуйте утюжок. Определенной модели пожалуйста. Чтобы была регулировка температуры с ионизацией (нужна ли она?). Колеблюсь между филипс и ремингтон....
Голосование за лучший ответ
ВикИтория Мастер (1309) 12 лет назад
ровента или филипс, но ровента лучше)
с керамическими пластинами)
Екатерина Сергеева Профи (625) 12 лет назад
Ремингтон лучше, но и он, как Вам уже отвечали, при частом выпрямлении превращает волосы в мочало. А натуральные волнистые волосы гораздо больше нравятся мужчинам, чем испорченое утюжком мочало. Если же Вас устраивают Ваши волнистые волосы, но не устраивает пушение, то бальзамы Вам в помощь.