Вдруг за один день Украинский сыр не стал подходить под Российские стандарты. Или это опять политика?

Владимир Столбенко Мудрец (10311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
жанна таряник Гуру (4289) 12 лет назад
В Беларуси это уже проходили. То стандарт на молочную продукцию не тот, то еще что
Остальные ответы
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Так передали контроль у вас за продуктами в ветеринарную службу. Там не специалистов, ни оборудования, да и бред вообще.
Федя Просветленный (25477) 12 лет назад
Это адекватная реакция на Украинские пируэты с Российским газом. Все правильно.
Слай Купер Мыслитель (5815) 12 лет назад
Ну так вы новость читали? Там же написано, что они контроль за жрачкой отдали ветеринарам!
Anto Оракул (55047) 12 лет назад
Давно надо бы разобраться с сырами ! (чьи бы ни были ) !
Источник: все сорта почти одинаковые-масса кисломолочная
Antti Iholaynen Оракул (91998) 12 лет назад
А как хвамилиия того кто запретил? Да уж, самый лютый враг - это брат....
Без маски Мудрец (15735) 12 лет назад
А в Украине вдруг резко закончились вагоны для доставки соли в Россию...