Философский вопрос

Сложная загадка! Отгадайте слово из двух букв, на У начинается... на М кончается..)) ну ващее... жутко сложная загадка)

На нашей планете его нет.. .

:-)))))))

а точно из двух букв, а то у меня чё то слово не складывается?)

Может быть
карандаш?

)))).. = Тоже заметил, что многие со своим Тупым ЭПАТАЖЕМ - уже Задрали! !
(= И оскорбить не могут! , т. к. ..Правила Проекта, и Внимания на них НИКТО не обращает, т. к. они ничего не дают взамен!!)

можно, звонок другу?

Источник: ну ващее... жутко сложная загадка, боюсь, мой скудный мозг сам не в состоянии с ней справится)