Как сделать чтобы страница при уменьшении - уменьшалась а не расстягивалась? (Ucoz)

overlast93 Знаток (395), на голосовании 12 лет назад
Как сделать чтобы страница при уменьшении - уменьшалась а не расстягивалась? (Ucoz)
А то у меня тут страница уменьшаеться vknative . ru (убрать пробелы около точки) , а тут растягиваеться если уменьшать vknative . ru/forum (убрать пробелы около точки)

Мне нужно чтобы на форуме страница уменьшалась как и на главной! Спасибо!
Голосование за лучший ответ