аренда помещения в ВУЗе

Ильшат Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Могу ли я будучи физ лицом заключить договор аренды помещения в ВУЗе для комм-й деятельности, учитывая что документы на ИП будут готовы в течении 3 недель?т.е. на 3 недели как физ лицо, а затем как ИП.
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (30157) 13 лет назад
ип и есть физическое лицо. никаких ограничений по этому вопросу в законе нет.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174950) 13 лет назад
Ограничений конечно же нет, но руководство ВУЗа не станет заключать такой договор. Будешь как ИП, вот как с ИП они заключат. И еще омент. ВУЗ государственный, если да, тоне так и просто договор аренды заключить, ибо это имущество федеральное, и заключение договора аренды только через конкурс или торги.