в чём основа ВЗАИМОотношений Мужчины и Женщины...

полосатый Гуру (2941), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (8510) 12 лет назад
В доверии= все остальное....
ИгорьМыслитель (8510) 12 лет назад
Спасибо єто єлементарній ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ . ОБИДНО НЕ ВСЕМ ДАНО Є Т О П О Н Я Т Ь.
Остальные ответы
Мелина Гуру (4077) 12 лет назад
взаимоуважение, взаимодоверие, взаимопонимание
полосатыйГуру (2941) 12 лет назад
согласен... но что-то должно быть - просто взаимное... или - ошибаюсь...
Мелина Гуру (4077) все взаимо...вместе соединяются в одно-в любовь!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
главное, чтобы взаимное притяжение было)))
Источник: привет, Алекс!!
полосатыйГуру (2941) 12 лет назад
приветики Тоня...
**Колибри** Мастер (2144) 12 лет назад
Это так сложно и так важно учиться находить компромисс в отношениях и уметь понимать друг друга. Каждый человек хочет любить и быть любимым. Но, не умея строить гармоничные отношения, мы рискуем остаться одинокими и никому не нужными. Научиться не только брать, но и дарить свою любовь и заботу партнеру, и тогда понимаешь, что жизнь – прекрасная штука.
Источник: Любви Вам и взаимопонимания!