ICQ 7.7. Статус-цветок справа от ников

макс л Ученик (146), закрыт 12 лет назад
7. Статус-цветок справа от ников (а должен быть слева). Как это исправить Очень неудобно.
Лучший ответ
Paul Гуру (3976) 12 лет назад
Скороей всего в этом билде так и задумано. А еще открывается окно чата при добавлении кем-то, в настройках нет функции отключения. Сыровато однако
Остальные ответы
Imd2nm Ученик (122) 12 лет назад
Есть антибаннер-патч.. . для нового билда, там спец галочка есть вернуть все как было