Как вы считаете:какой лучший шутер 2011 года?

Дмитрий Громов Ученик (59), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgen Мастер (1179) 12 лет назад
Батлфилд 3 бесспорно
M M Профи (637) 12 лет назад
насколько бы красивой ни была battlefield 3, я все равно за call of duty mw3
Клим 39рус Ученик (156) 12 лет назад
эти два говна уже давным давно не лучшие шутеры 2011 года!!!
Журба Вячеслав Ученик (195) 12 лет назад
кол оф дюти модерн варваер 3 советую
Даниил Мастер (1124) 12 лет назад
лучшем шутером считаю кризис 2,на голову выше чем все остальные вышедшие.
Дмитрий Дронов Профи (764) 12 лет назад
Не уверен точно, ибо не очень жалую 100% шутеры (больше люблю стелс-экшоны, которые под конец прохожу как чистый шутер) , но эксперты говорят, что Баттла 3 тащит (ТОЛЬКО мультиплеер) . Я бы еще посоветовал посмотреть рейтинги игромании.

PS: +1 к Bulletstorm, совсем о нем забыл :-) Как говорит игромания, "Таким должен был быть Дюк Нюкем Форевер".
олег килару Ученик (206) 12 лет назад
Bulletstorm - игра покорившая серца игроманов.
Серьёзный Сем 3 : BFP - сем жил, живёт и будет жить!
От себя рекомендую Rage!!!