Вы придерживаетесь дресс-кода?

Рыльце в пуху. Оракул (76496), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Если объявляют то придерживаюсь
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 12 лет назад
разумеется. мне вовсе не нравится выглядеть смешно или привлекать ненужное внимание. овердрессинг опасен не меньше, чем шлох.
Юленька Знаток (334) 12 лет назад
Я - за дресскод. Он необходим на многих мероприятиях и во многих общественных местах. Для меня один из важнейших дресскодов действует в Церкви.
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
А я начальник, мне замечание за несоблюдение некому сделать :Р
wowa 112 Мыслитель (6333) 12 лет назад
нет Дресировки и Кодировки не поддаюсь
Дмитрий Гуру (2766) 12 лет назад
Хватит засорять ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК, иностранными не имеющими образа обрубками...
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 12 лет назад
Да. Но только там где это нужно.