Говорят Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине. Это правда?

Серафима Просветленный (34006), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёжка Ученик (70) 12 лет назад
сходи проверь, или кончить на пороге боишься?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 12 лет назад
моя в автосалоне, ювелирка не впечатляеt))
Лучано Лаки Знаток (390) 12 лет назад
Это вы к тому, что женщины продаются за ювелирку, так то не женщины их по другому называют
Ёжик ИЗ тумана Мыслитель (8911) 12 лет назад
Не только там, ещё в магазинах меха, в автосалонах и много где ещё.
Либо банально в тихаря можно шпанскую мушку в шапусик подсыпать, хотя она и не на всех действует.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 12 лет назад
Нет. К этому я совершенно равнодушна. Это для убогих
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
виагра для меня в компьютерных магазинах продается: -)и в магазинах бытовой техники