исполитель песни, название песни

алекс .................... Знаток (308), на голосовании 12 лет назад
кто исполнитель песни ? клип времен 70-80. сюжет-нарисованый герой из комикса дерется с двумя амбалами-мотогонщиками, в сюжет-нарисованый герой из комикса дерется с двумя амбалами-мотогонщиками, в то время как девушка просматривае этот самый комекс
Голосование за лучший ответ
Анастасия Айрин Знаток (371) 12 лет назад
если я правильно поняла, то кажется песня называется "бай"