установленны моззила и эксплоуер,как сделать так,чтоб ярлыки с рабочего стола открывались через эксплоуер?

просто богиня Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dzybi Мастер (1654) 12 лет назад
в настройках по умолчанию эксплор
просто богиняУченик (94) 12 лет назад
а пошагово как?я же блондинка)))
Marvel Гуру (3972) 12 лет назад
Для блондинок
открой экспловер перетягивай туда ярлык
Источник: просто
Fatalist Просветленный (35668) 12 лет назад
В настройках Internet Explorer выбери Свойства обозревателя - Программы и нажми на Использовать по умолчанию
просто богиняУченик (94) 12 лет назад
спасибо огромное)))
Белочка Ученик (144) 12 лет назад
Панель управления, настройка задач и меню "Пуск", меню "Пуск", настроить, общее, отображать в меню "Пуск" : интернет и поставить нужную программу. Вроде так, если я правильно поняла.