po4emu zdes vse rugaut Ameriku

Абрам Крамов Гуру (3898), закрыт 17 лет назад
A v odejde kopiruut xudhie obrazzi amerikanskoy odejdi.Suju po TV, snimkam.
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
потому что америка считает себя "пуп земли" и суёт нос везде, возми политику , что считаешь это нормально что они вмешиваются и организовывают многие конфликты? сидели бы у себя на континенте и "сопели бы в дырочку" потихоньку намного бы больше пользы было.
жаль что до сих пор не найдётся никого кто бы им на место указал.
вся "грязь" от них идет , а некоторые несознатнльные граждане ещё и с ними за одно ,не забывай кто старался союз развалить!!!
как говорилось...тот Иван Иваныч ,что воевал в 1ю мировую Россию не предаст,мы с ним разговаривать не будем,и Иван что во 2й мировой был, тоже, стойкого характера, а мы подождём когда Ванечка подрастёт и купим его за американскую жевачку....что не так всё вышло?
в союзе что , плохо жилось? теперь получили что хотели!!!
а ты если в америке живёшь ,то лучше молчи и спрячь свою гордость куда подальше -лучше расмотрите вопрос о индейцах ,как у вас с ними обращаются? за людей не считают , а ведь они и есть НАСТОЯЩИЕ американцы ,а все остальные так, сама знаешь....
так что подумай на досуге.
извени может резко но лично против тебя ничего не имею
Остальные ответы
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
не знаю - я не ругаю.
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
ot ne znaniya i zavisti, ili povtaryaut za kem-to esche.
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Не видела не одного ругающего. но сама люблю только россию.
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Ne znau,ya zdes sey4as i pri4inu rugat Ameriky poka ne vizhy
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Потому что их придурочный президент сует свой нос во все дела чужих государств,а в своем порядок навести не может.И вообще,президенты Америки все были клоунами-актеры,еще не пойми кто,ну а Буш вообще....
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
а мне вообще Омерека по-барабану, все равно везде Китай китай рулит....и омереканчегов одевают тож китайцы, на этикетки погляди...;-)))
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Потому что в америке все тупые бараны,есле даже русский человек едет в америку,то он там самый умный , а лет через 20 он там отупеет.Американцы даже картошку варить неумеют, они вообще ничего неумеют и жирные как свиньи постоянно жрут мужики у них похуже чем у нас бабы все такие нежные правельные,ленивые работают так как у нас в России отдыхают.Как у когото появляется проект о новом оружии буш сразу за свою задницу бояться начинает и бомбит эту страну пока она не произвела оружие.А както по земе у них снег выпал и несколько сотен американцев подохло от того что они несколько часов гребли снег, ну это надо же кем быть чтоб здохнуть от переутруждения за 4-5 часов , ну если 4-5 суток то ладно, а у них 4-5 часов. Я както целый день снег грёб и ничего.Знаю точно они бояться выезжать на дорогу если выпал сантиметор снего.Это тупейсшие создания в мире.
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
потому что они ругают нас и ставят себя выше других.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
америка класная странна там интереснее жить. там законы все рабтают. а у нас не работают