если обычную акустику воткнуть в розетку - она станет електрухой? через пилот нужно подключать или можно прямо в стену?

Анайныски Урик Шарбати Гуру (3321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кемосабе Мыслитель (5881) 12 лет назад
если пилот. . ээ, воткнет в ро. . зетку, то стюардесса не станет электруткой, хм. . ведь этож пилот) а вот если не пилот, да еще и об стену, то да, наверно может.
Остальные ответы
Батхед Мастер (2478) 12 лет назад
ага и как в старом индийском фильме 5 тыч волт по струнам пробежит!!! осторожней)))))))))))))))
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 12 лет назад
Втыкай прямо в стену. Акустика такие пассажи выдаст - сам не поверишь!
Хотя темп сразу предскажу: примерно 50 долей в секунду. Фантастика!
"Полёт Шмеля" курит в сторонке. Вместе с Римским-Корсаковым.
Прям таки стоят рядышком, и курят. Все четверо.
Источник: Предполагалки.