А как набрать килограмм 5 веса, если много есть не помогает?

Тигра Гуру (4073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КС Гуру (4690) 16 лет назад
У меня та же история, ничего, будем самыми красивыми!
Остальные ответы
model look Профи (990) 16 лет назад
если еда не помогает - к врачу, мож с обменом в-в непорядок.
garde Гуру (3044) 16 лет назад
попробуй еще и не двигаться-))))
Freya Мастер (1178) 16 лет назад
Честно сказать, такая же фигня. Так что люди отвечаем активнее!)))
@nuta Профи (780) 16 лет назад
тож кушала-кушала-кушала, максимум 2 кг прибавляется)
к врачу надо сходить, пусть составит спец. диету
WINNER Ученик (127) 16 лет назад
попробуй вообще не есть-мож с голоду опухнешь?
Dude Мастер (1813) 16 лет назад
Если просто будешь много есть - только желудок увеличится в размерах, плюс больше будет жировой ткани. Тебе это нужно? Хочешь набрать 5 кило "мяса" - иди в тренажерный зал и употребляй в пищу больше белков (растительного и животного происхождения) . Кто интенсивно занимается спортом - теряет лишь жировую составляющую, общая же масса тела возрастает за счет увеличения мышечной ткани. Старая истина, не нужно изобретать велосипед и все усложнять. :)
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.