Pinnacle Studio VS Sony vegas Pro VS Adobe premiere pro Что лучше, по вашему мнению?

Djefersen Мастер (1258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valery Guzwin Мудрец (13306) 13 лет назад
Цели и задачи!
Вот что главное.
Монтировать домашнее видео для друзей и родственников?
От муви мейкера до пиннакла.
Что-то за деньги? (свадьбы и т п)
От пиннакла до премьера

А проф работа - Эдиус, Файнал кат... Авидо ликвид
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83675) 13 лет назад
лучше то, чем умеешь пользоваться.
в кривых руках - всё говно
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133370) 13 лет назад
Из этих трёх - явно Премьер.
Почему?
Объяснять нужно долго и нудно. Смею полагать, что в данный момент ты имеешь довольно ограниченные знания о кодеках форматах, интеграции и т. п. , по этому объяснять пока что нет смысла, НО.. . Когда вникнешь в суть вопроса, то сам себе сто раз скажешь спасибо, что выбрал Премьер.
Евгений Величко Гуру (3246) 13 лет назад
Для домашнего видео -Пиннэкл, хотя часто глючик. Что-то посерьёзней -Премьер. Но лучше привыкать к одной программе. Я бы выбрал -Эдиус. А Вегас он ни туда, ни сюда.
Вячеслав Туркин Мастер (1982) 13 лет назад
считаю Пинакл полная версия сам начинал с 8 сейчас 14 и ни каких проблем и интерфейс замечательный