Волосы тонкие и секутся...как их вылечить?

Натали Зайцева Ученик (124), закрыт 12 лет назад
В детстве у меня были густые, красивые волосы...но со временем испортились,делала разные маски,но ничего не помогает((( Прям не знаю что и делать...подскажите как их можно вылечить???
Дополнен 12 лет назад
Феном и утюжком не пользуюсь
Лучший ответ
Wanderwise Профи (817) 12 лет назад
Раньше у людей были прекрассные волосы только потому что мыли их "природным шампунем" а все современные шампуни наоборот ухутшают состояние волос. Помой голову яйцом!
Остальные ответы
nicq95 Мастер (2062) 12 лет назад
Масло жожоба, репрейное, виноградной косточки
наносишь и закрываешь полотенцем минут на 30
очень помогает на самом деле
к парикмахеру сходи, а главное поменьше феном и утюжками пользуйся))
frindessa Мудрец (14674) 12 лет назад
Уже посёкшиеся волосы вылечить нельзя никак - только подстричь покороче. Это всё равно что сломанный ноготь на место пытаться приставить.