Ваше отношение к покупке Китайского автомобиля (если "положительное", то какой марки)?

Янковой Владимир Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Качёк Качков Гуру (3552) 12 лет назад
Отрицательное! Они напичкали всем чем можно, но только вот ты после покупки её продать не сможешь! Жестянка, металл тонкий, гниет, болтики и гайки все из мягкого металла, отвинчиваются при незначительных трясках! Сыкономили на всём чём можно! Возьмите лучше корейскую минимальной комплектации или французскую, или фиат итальянскую, или нашу приору! Но китайскую не берите!
Источник: Удачи на дорогах!
Остальные ответы
http://vk.com/jurist_2010 Ученик (240) 12 лет назад
Я так считаю мы все ровно покупаем китайское так почему бы и не купить китайскую машину тем более она и дешевле и выбрасывать не жалко)))
Снайпер Мыслитель (6640) 12 лет назад
отношение, как у пьяного поймавшего большого ёжика и интересно и колется
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
отрицательное к любому Китайскому производителю. Все авто недостойны.
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 12 лет назад
Чери М11, пока единственная качественная тачка из китайцев...
Станислав Яковлев Мудрец (12494) 12 лет назад
Очень нестабильное качество, лотерея. Самые хорошие по отзывам Лифан Солано и Great Wall Florid, из внедорожников Great Wall G5 и Нover, JAC Rein.
Andrej Kirillov Мастер (1931) 12 лет назад
ховер нормальное авто
МУЖЧИНА Гуру (3629) 12 лет назад
Марка "Сунь Хунь в чань висунь сам пей"
илья ионов Знаток (289) 12 лет назад
ИЗ китайского достойные внедорожники, а именно, "ховер5". неплох, очень даже!!!
Найк Просветленный (24996) 12 лет назад
из китайцев выбор не большой=чери тигго (аналог тойоты раф4,с двигателем от мицубиси) или Ховер.
Земляк. Профи (928) 12 лет назад
топтание на граблях - русская забава.
Вовка Будников Мудрец (16937) 12 лет назад
И чего у кого нибудь есть положительное отношение к покупке китайца?
Если только от неизбежности
---- Гуру (2569) 12 лет назад
лучше русскую купить, чем ктайскую. а так мне нравится Chery m11, по краш-тесту она показала хороший результат, не то что Chery Amulet. А так я отношусь к китайским автомобилям отрицательно