Со скольки до скольки должна быть идеальная тишина?

Тошик 228 Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы узнать со скольких до скольких должна быть идеальная тишина и еще неплохо бы полное расписание про шум типо насколько знаю после 18 нельзя сильно шуметь или что то вроде того поподробней кароче)
Дополнен 12 лет назад
Даже если кто то слушает громко телевизер) я могу заставить его выкл звук и чтобы ничем потом не было то бишь по закону? а то есть любители ночью посмотреть
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 12 лет назад
Шумные работы разрешается производить с 7 утра до 23 вечера
Остальные ответы
Виктор Антонович Ученик (241) 12 лет назад
Я слышал что после 22:00 должна быть тишина.
Дмитрий Смирнов Гуру (3375) 12 лет назад
Этот вопрос уреулирован законодательсвом субъекта. Его и смотрите.