О чем Вы думаете перед самым - самым сном?

Органист Просветленный (31231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345299) 12 лет назад
Слушаю чего нить для души... а там и мысли всякие ))
ОрганистПросветленный (31231) 12 лет назад
Надеюсь, в хорошем исполнении? А то , знаете, ужасы всякие присниться могут
***** Искусственный Интеллект (345299) Конечно, с этим нет проблем ))
Остальные ответы
Весна Оракул (87482) 12 лет назад
о том что утром рано вставать)
ОрганистПросветленный (31231) 12 лет назад
Кошмар! Я это делаю только три -четыре раза в год. Как страшно жить!!!
Весна Оракул (87482) Сама в шоке))
Михаил Маслов Профи (977) 12 лет назад
"И все-таки, общитала ли та продавщица на рынке меня на 20 копеек, или я все правильно посчитал? "
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
Как о чем. Сочиняю первую страницу рассказа, который придумываю уже не один год. но пока дальше первой страницы не продвинулся. Обычно засыпаю раньше чем перейду на вторую.
Сола Гений (78784) 12 лет назад
Спаааать....
ОрганистПросветленный (31231) 12 лет назад
Съянсы Кашпировского не посещали? ))
Сола Гений (78784) Нет.)) А что - похоже?)))
EVAeva Мудрец (15606) 12 лет назад
О Любви. Мне хочется во сне произнести "Я Тебя Люблю" - обращаясь ко всем-всем-всем сразу.

Свет Гуру (4956) 12 лет назад
о мальчике котрый нравится)
ОрганистПросветленный (31231) 12 лет назад
Смотрите, поосторожнее там! Они и во сне могут дел натворить...поганцы эдакие!
Свет Гуру (4956) =) я ничего не боюсь
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Думаю о будущих планах, анализирую, девушки на ум приходят разные)
ОрганистПросветленный (31231) 12 лет назад
Так можно и не заснуть...ненароком
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
перед самым-самым
ни о чем
я тогда уже прибываю в стадии некого транса и мне начинают сниться сны
Провидец Гуру (3251) 12 лет назад
О том, что надо было почистить зубы
ОрганистПросветленный (31231) 12 лет назад
Ну, если так, то можно в холодном поту от страха проснуться среди ночи
Александр Л. Ученик (141) 12 лет назад
ЧТо я сегодня сделал для достижения своей цели? А что не сделал? ЧТо сделал не так? Где лопухнулся? Где был жалок? Где был дураком?
ОрганистПросветленный (31231) 12 лет назад
Доскональный самоанализ перед сном. Интересно
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) 12 лет назад
А я просто в окно на звёзды смотрю.. .обычно на созвездие Ориона.. .вспоминаю, как в детстве ложилась на санки и смотрела на Млечный Путь,
мы в таком месте жили, высоко над уровнем моря, там звёзды близко-близко.. .
в большом городе, к сожалению, теперь не вижу
Туманность Ориона и Туманность Андромеды, а там и без бинокля ими любовалась.. .красота-а-а...

А если на улице облачно - то в интернете любуюсь звёздным небом :)

Упоение небом by Tom Lowe -- http://vimeo.com/16369165

Ролик снят на горе El Teide (считающийся лучшей для наблюдения за звездным небом) на о. Теринфе на Канарских островах -- http://vimeo.com/22439234

На видео запечатлено движение звезд на Австралийском небе -- http://vimeo.com/terrastro/oceansky

Источник: приятного вечера :)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516712) 12 лет назад
я молюсь..., т. е. пытаюсь говорить с Богом!)