Какой максимальный объем оперативной памяти выделяется на одно приложение в win7 x64?

Дополнен

win 7 x86 выделяет порядка 2 гигабайт, а сколько выделяет х64?

Дополнен

нет, именно сколько выделяет под одно приложение. мало 2 гигов=(

чтобы работать с большим объемом памяти- приложение должно быть 64 разрядным. И вообще-то лучше данные сохранять сразу на винт в файл

Возьми вот эту софтину

Process Explorer 15.1
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653

...и сам посмотри...
...а потом, ГУГЛ еще никто не отменял.. .
иди на iXBT.com ...и читай статьи.. .очень много полезной и интересной информации.. .
..Дерзай..!.

Источник: Доктор