Создала почтовый ящик. Письма приходят. А те, кот. отправляю,числятся в отправленых, но реально их не получают. Причина?

Марфуша петрова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324791) 12 лет назад
после отправки писем, которые якобы не доходят, Вы получаете извещение о недоставке? если не получаете, значит Ваши письма по ящиков адресатов доходят! а если они их не получают, то это связано с проблемами на их почтовых сервисах...