Что можно подарить девушке на месяц отношений? не знаю что подарить

Евгений Гришанов Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Юрина Профи (637) 12 лет назад
На месяц мой мне цветы подарил. Этого хватит. Это ж не год))) и не пол года)))
Остальные ответы
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Цветы, розовые розы.
Артур Пилипенко Знаток (264) 12 лет назад
Большого плюшевого медведя =)Не важно сколько ей лет, ей понравится) главное чем больше тем лутше =)
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
подари ей РОГА
Источник: ....пора ужО
Танюша Просветленный (44849) 12 лет назад
романтический ужин и романтический секс.
РВД Мастер (1064) 12 лет назад
Главное ничего серьёзного и сложного не дари. Так, мелочь какую-то приятную.
Тата Просветленный (45315) 12 лет назад
Что-нибудь забавное или мягкое (мишку с сердечком, например) .
Воспользуйтесь интрнет-магазином "Подарки с улыбкой" - http://funnygifts.ru/ (только не очнь дорогое, без претензий) .
Девушке будет приятно Ваше внимание.
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
шоколадки и розочки будет вполне достаточно.
Валерий Ренних Ученик (173) 12 лет назад
Можно подарить большую, красивую коробку шоколадных конфет. Это и красиво и вкусно. Главное, что - бы была большая. Это подчёркивает твоё отношение к ней и если что будет серьёзное, это запомнится на всю жизнь.
кристина сердюк Ученик (174) 12 лет назад
можно купить два голубя-сувенирчика конечно. одного ей подарить, а второго у себя оставить и сказать, что теперь вы всегда будете вместе, пока эти голуби связывают вас. это очень романтично в начале отношений.
Татьяна Костина Оракул (90084) 12 лет назад
оооо вы так довольны ею.... тогда как положено золотко
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
да ничего не дари-а что-разве это нужно даты отмечать?
ирина зарецкая Мастер (1917) 12 лет назад
да после такого ты как джентельмен уже должен жениться