я очень медленно трогаюсь с места. Как думаете сдам экзамен по вождению в городе?

Лидия Гуру (3122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 12 лет назад
Газу дай до двух тыс. оборотов и отпускай сцепления )) И все будет тип топ

Сдашь конечно, там же большинство таких )
Остальные ответы
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
не сдашь - жми на газ!
ImperatoR Гуру (3376) 12 лет назад
да, скорость трогания на экзамене не учитывается.
ГиперМэн Гуру (2997) 12 лет назад
Без денег не сдашь)) ) Голову на отсечение даю)) )

Источник: Личный прожитый опыт. С первого раза не сдал. Потом мне подсказали почему) ) И о чудо сдал как профи)
are more Мастер (1682) 12 лет назад
да от принимающего экзамен ГАИшника зависит..
rrr Искусственный Интеллект (156072) 12 лет назад
может не стоит сдавать?... это ж сколько сохранённых нервных клеток
Марина Буторина Мастер (1229) 12 лет назад
Я, наоборот, на экзамене по городу, очень быстро завелась, тронулась, поехала, но.. . не вписалась в поворот, это было 4года назад и я была с бодуна. Честно скажу, права купила, ой....
Юля Мудрец (13309) 12 лет назад
если вы плавно стартуете, по-моему, это даже не плохо для новичка
ЛидияГуру (3122) 12 лет назад
,когда светофор быстро переключается я не успеваю и приходится ждать еще
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 12 лет назад
Выжать сцепление, включить передачу, дать газ в пол и бросить сцепление.. . И тронешься очень быстро)))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
ты на верном пути, это куда лучше чем обси.. цца с пробуксовки!)). потренируешься и - Сдашь!
wakeon Cap Гуру (4612) 12 лет назад
ну хз конечно.. 5 раз так тронешься еле еле, может 5 раз впаять неуверенное пользование) ) На самом деле надо показать своё умение водить.. не знаю как учил инструктор, но советую следить за светофорами и зарание почти перед включением зеленого раскрутить движок до 2 тыщ, потом плавно отпустить сцепление..
анна макарова Профи (643) 12 лет назад
Трогаться медленно совсем это конечно не очень хорошо главное что бы пока трогались за это время не загорелся уже красный светофор. Или как бывает пропускаешь пешехода пока трогались другой уже вышел, за всё это 5-шт баллов ну и конечно не сдача! Однако штрафных баллов за медленное начало движения нет, а вот ехать слишком медленно без необхадимости это 1-балл !!!
Удачи на экзамене!!!
Источник: Сам Инструктор!!!
Роман Профи (978) 12 лет назад
Главное что бы экзаменатор - господин гаишник не заснул пока будете трогаться, а то не кому будет подстраховывать педалями.
Carmagedddon Мыслитель (8953) 12 лет назад
Сдадите, если сдадите ;)