Народ! ! Помогите в разрешении спора! Кто Знает?

Анна Мыслитель (9229), закрыт 16 лет назад
Вот есть у группы Звери клип на песню "До скорой встрече". у нас спор что там за машина. Бентли или нет?? ? Оч прошу! Помогите!! ! :)))
Лучший ответ
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 16 лет назад
Бентли.
Помнишь, она спрашивает: "Это Ферарри?", а он отвечает: "Нет, это Бентли!"
Причем это тачка знакомого моей знакомой, его зовут Максим! Вот! Так что, МВТ, это Бентли!
Остальные ответы
Мария NaFanya Мастер (1034) 16 лет назад
Да, там бентли... на что спорите??)))
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
-А это феррари?? ?
-Не, это Бентли!!!!
gnomick Мастер (1227) 16 лет назад
100% - Бентли! Там даже по ходу песни он ей говорит, что это, типа, Бентли! А она в ответ "Правда?! Никогда не слышала о такой!" :-)))
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
ето БЕНТЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
Девушка в клипе - хозяйка этой машины, а солист Зверей типа их куда-то завозит, то ли в гараж то ли еще куда-то. Так вот она спрашивает
-А это ферарри
-Нет, это бентли, -отвечает солист Зверей, ссылаясь на то что это его машина.

Хозяйка авто то лучше знает что это за автомобиль.