как вы считаете?

Вася Профи (854), закрыт 12 лет назад
Я сейчас думаю на кого идти учиться, и подумываю о профессии физика-ядерщика. Как вы считаете, престижна ли сейчас данная профессия, выводна ли?
Лучший ответ
Юлия Ученик (88) 12 лет назад
Если есть блат в этой области у родителей и есть хотение- то стоит! если нет, то надо под задуматься! а так в наше время можно учится, учится, и учится, поменять уйму специальностей!
Остальные ответы
Eine Kleine Мыслитель (6146) 12 лет назад
занимайся тем делом, которое тебе по душе, и оно обязательно принесёт доход