Подскажите пожалуйста, как называется кружевное или атласное платице которое одевают под платье???

Татьяна Вовк Ученик (218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Natali*** Ученик (206) 12 лет назад
оно называется комбинация) ) ..моя бабушка всегда одевает ее))
Остальные ответы
aigul Профи (603) 12 лет назад
Раньше было нижнее белье КОМБИНАЦИЯ из синтетики с гипюром. Знаю, что больше одевали в гигиенических целях, чтобы платье реже стирать.
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
подклад.... шьют из ткани оттеняющий или контрастной для основного наряда.... бывает с украшениями и без... .
комбинация - это вид домашней одежды для отдыха и сна и носится с халатом....