Забавно... Кто точно знает, подскажите. Как это может быть и может ли быть вообще?)))))))

Merely Chel Просветленный (35815), закрыт 12 лет назад
На моей странице в МИРЕ мой муж у меня в гостях с мобильногог телефона, но он клянется, что "не был, не участвовал", не состоял". Просто интересно, К А К ? ))))))
Лучший ответ
Алена Искусственный Интеллект (101835) 12 лет назад
Ой, ну пусть это будет его маленькой тайной!)))
Merely ChelПросветленный (35815) 12 лет назад
Ален, да сколько угодно. Я даже на большие согласная...
Но мне же интересно...Любопытство распирает)))
Остальные ответы
Евгений Белоусов Ученик (158) 12 лет назад
эххх... ну не знаю, ты сам то как думаешь? я лично так бы и поступил)
все мы люди как говорится, ничего сдесь такого нет)
Капля росы.! Гуру (2952) 12 лет назад
Да так бывает. мы тоже с мужем проверяли.! глючит.
Светлана Жевак Мудрец (14713) 12 лет назад
радуйтесь, что на вашей странице.... меньше знаете-крепче спите!
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
а есть что скрывать от любимого и единственного?
Merely ChelПросветленный (35815) 12 лет назад
Непонятно, почему с ноута не зашел- дешевле, удобнее и никаких вопросов))))))
У меня не страница. а проходной двор. Скроешь тут что-нибудь))))
вонемугИ Просветленный (30040) если захаживает значит имеет интерес,а женщинам как я знаю нравится внимание))))мало-ли что думал,может предположил что не засветиться!)))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Иногда связь бывает плохой. . может. . вместо мужа. . кто то другой. . был у Вас в гостях..
tolja besedin Просветленный (38715) 12 лет назад
...глюки всякие бывают .. мужу надо верить...