Теряю много сил и половину пенсию. Уйти с работы или терпеть пока буду падать

ok bek Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Я работал до 63 года нормально, патом сказали на пенсию, и освободи место. Не смог сидеть дома. Сидел дома 4 месяц и устроился на работу на другой организации. Устроился на такой работе, что мне от 8 до 8 вечера заставляют работать. Теряю много сил и половину пенсию.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 12 лет назад
Найдите другую работу -полегче, по своим силам. Часлв на 6-8 рабочего времени. По 12 часов смену не каждый молодой сможет отрабатывать...
Остальные ответы
Лариса Гуру (2508) 12 лет назад
ищи другую работу.
виктор игнатов Мудрец (16845) 12 лет назад
по трудовому кодексу у нас 40 часовая рабочая неделя