нужно набрать вес.

Рома Долматов Ученик (140), закрыт 12 лет назад
нужно набрать в весе. мне 15 лет рост 1.72 весь 60 кг. хотелось бы добавить 5-8 кг
посоветуйте что нужно кушать

Лучший ответ
Ника Малыхина Знаток (305) 12 лет назад
качать мышцы, жрать мясо
Остальные ответы
Shootik Профи (755) 12 лет назад
на ноычь больше ешь и покрепче)
viktor maksakov Профи (870) 12 лет назад
кушать все, работать с железом
zlajasobaka Знаток (408) 12 лет назад
если жиром - то ешь мучное + жирное (и лучше не ночь)
если мясом - пей гейнеры (2 раза в день) и качайся
Скотт Хокенс Гуру (2749) 12 лет назад
О нет, тебе рано принимать данабол!! !Набирай на кг 1 тела два грамма белка, и на один кг 5-7 грамм углеводов!! !Вот прочитай про питание: http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1166277341 можешь пить гейнер, тоже почитай про него: http://kachalka.com.ua/dobavki/888-gainer-sostav-i-svoistva.html
Источник: Удачи в тренировках!!!
валерий иванов Гуру (4893) 12 лет назад
Я бы с тобой поделился своими излишками! А, зачем тебе, у тебя красивая фигура, не пытайся искусственно набирать вес - потом жалеть будешь, все образуется с возрастом !