Монитор с каким разрешением подходит лучше для компа с видеокартой GeForce FX 5200?

Алексей Подшибякин Знаток (302), закрыт 12 лет назад
Комп старый, поставили видеокарту, возникла необходимость поставить новый монитор. Желательно конечно широкоформатный, вот и возник вопрос насколько максимально широкоформатным может быть этот монитор для получения оптимального изображения. Спасибо
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218189) 12 лет назад
Да насколько удобный будет, такой и ставте, тут критерий нет
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180362) 12 лет назад
Любой.
Максимальное разрешение для VGA 2048*1536*60 Гц
Максимальное разрешение для DVI 1600*1200*60 Гц