Кошка спокойно лежит, но жует язык. Каждые полминуты, не пойму почему? Меня это пугает.

Naughty Girl Мастер (1498), закрыт 12 лет назад
Раньше раз в день после вылизывания так делала, а сейчас уже раз 15-ый подряд. Звук, как будто что-то жует, но жует язык.
Лучший ответ
Эльза Мудрец (17215) 12 лет назад
Может что-то во рту мешает, между зубами или на языке между щетинками
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 12 лет назад
она сумасшедшая
Naughty GirlМастер (1498) 12 лет назад
не знаю такого слова
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
У нее между зубов застрял волос.
Naughty GirlМастер (1498) 12 лет назад
смотрела, не увидела ничего
Елена Оракул (86072) Ничего другого в голову не приходит.
Елена Прекрасная Мастер (1072) 12 лет назад
Может у нее во рту какой-нибудь чирей выскочил? А до врача далеко? У нас вот ветеринарка круглосуточно работает...
И.Д.И. Мудрец (10344) 12 лет назад
Может намекает, что пора, чем нибудь подкрепиться.
Ирусик Ученик (130) 12 лет назад
может при вылизывании волосиков наелась, вот подготавливается их выплюнуть
мурИРмер Просветленный (20260) 12 лет назад
И НИКТО НЕ ПОДСКАЗАЛ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА. особенно после вылизывания.... это может признаком наличия глистов....