Как набрать вес?

Ромашка Профи (632), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Леонова Мастер (1357) 12 лет назад
Кушать, кушать, кушать и никого не слушать)
Белки кушайте: мясо, грибы съедобные, овощи всякие.
man_Jack Мыслитель (5391) 12 лет назад
набрать не прблема! пиво пей литрами жри всякое калорийное!
Любаня Мыслитель (6755) 12 лет назад
Пеку пироги. Приглашаю!!!
Ирина Целихина Ученик (168) 12 лет назад
Могу сказать немногое.
1) Плотная еда, побольше ешь, поменьше двигайся.
2) Силовые упражнения.
3) Поменьше нервов и еще можно попробовать различные пищевые добавки.
Тата Просветленный (45315) 12 лет назад
Главное - наедаться на ночь!
zlajasobaka Знаток (408) 12 лет назад
Купить золотую карту в Макдональдс
1 Мыслитель (5592) 12 лет назад
побольше майонеза и выпечки.
юлия иванова Ученик (201) 12 лет назад
вариант 1 пиво 0,5 плюс 200 грамм сметаны помогает проверенно на муже) ) вар. 2 "Энерджи диет" любую еду запиваешь коктелем Энерджи, действует как протеин стоит 1600р. 30 порций, вар 3 . кушай 4-5 раз в день белковую пищу, фасоль, бананы, хурму, белое мясо курицы, чай с молоком, яйца, сыр. вар. 4 найди в инете калькулятор каллорий для набора веса и расчитай сколько каллорий в день тебе нужно потреблять.
Наталья Бережняк Ученик (154) 12 лет назад
Юлия Иванова, молодец! Спасибо за развернутый ответ!! ! Я пробовала вариант 1 - на вкус дрянь редкостная и не помогло! (((