САМОЛЁТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПАДАТЬ... УЖАС... ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! Что делать?

Charli Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lelikav@mail.ru Ученик (171) 17 лет назад
Прочитала ответы и ужаснулась! неужели гибель почти 170 человек из которых 1\3 были ДЕТИ!!!! это повод для циничных шуток!?!?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
можно вскрыть себе вены и таким образом избавиться от фобии, а можно продать квартиру и вырученные деньги передать на развитие авиации!
-Soulker- Ученик (167) 17 лет назад
А что делать ? Жить. Вон, убивают же каждый день кого-то, и что теперь, не жить ? По возможности, стараться не летать. Но, если быть честным, я тоже в последнее время часто об этом задумываюсь... и всё чаще ужасаюсь. И страшно становится не по-детски. Самое плачевное то, что всё чаще самолёты падают от банальной непредусмотрительности авиакомпаний.
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
ходить пешком? Тогда уж самому можно выбрать маршрут))
ParviZuS Ученик (149) 17 лет назад
каждый день они летят и совершают тысячи киллометров налета. ваш шанс попасть в авиакатастрофу 1:1020. Если так думать то ваще нельзя выходить из дома ато вдруг машина сбъет, пуля дура - жертва перестрелки, упадет рояль на голову, сосулька зимой упадет, маньяк поймает, гроза шандарахнет....
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
жить нада хотя бы для того чтобы смотреть как они падают!
Лера Ученик (110) 17 лет назад
только слабоки делают самоубийство
или просто хотят умереть
Леночка Ученик (125) 17 лет назад
Верить в судьбу : ). Если тебе судьба умереть в этот день и в этот час, то ты умрешь если не в самолете, то от падения метеорита : ) Ну как ободряюще?
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Расслабься и научись прыгать с парашютом
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Избавиться от дуальности собственного сознания.