Скажите...А когда уже Весной запахнет?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
единственность Мыслитель (9405) 12 лет назад
Когда чувства Cветила потеплеют
и захочется неудержимо целовать и ласкать каждый миллиметр воздуха, каждый
сантиметр земли, каждый лепесток, травинку, былинку…
гладить нас с вами по головкам, обнимать за плечи и заглядывать в наши глазки,
чтобы увидеть/убедиться, что они сияют вместе с ним.

Тогда возрадуется небо проснувшейся нежности, и окунувшись в синьку,
смоет с себя былую серость, наденет лёгкие, перистые облака и украсит весёлыми
птичьими стаями.

Вернувшееся радостное и разноголосое заставит мир пробудиться.
Тепло и нежность прогонят остатки сковывающего зимнего и
заплачет земля от радости звонкой капелью и задвигаются соки набухая почками
и бутонами, взорвутся цветением и ароматами, мятной свежестью…

Тогда мы с вами вдохнув и выдохнув радостно скажем:
- Вот и запахло долгожданной весной!

А потом добавим:
«Что за птица поет в зелени травы и деревьев? то ли птица, то ли душа моя... »

Остальные ответы
Магура Оракул (83045) 12 лет назад
Когда какашки под снегом оттают
Лора Оракул (84667) 12 лет назад
когда переобуемся в летнюю ..)) ну ты понимаешь, о чём я..) )
Фарисей Мудрец (14782) 12 лет назад
Когда ты облезать начнёшь тогда и оно!
Хомолхо Оракул (72330) 12 лет назад
С началом кошачьих концертов. Не пропустите -- большое получите удовольствие!
lakosta parchete Профи (561) 12 лет назад
как только лед тронется)
Только куличики Просветленный (27783) 12 лет назад
Рано еще )))
Когда не захочется больше снега и морозов, санок и коньков и лыж.)
Инга Даускайте Мудрец (12754) 12 лет назад
у нас уже чувствуется аромат весны в полной мере
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 12 лет назад
Когда Дед Мороз разуется - его носки пахнут весной.
*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114) 12 лет назад
Ловить день и каждый его миг__________________)
В мгновении всё уловимо_________________)

Источник: Доброго____________________________;)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
У нас зима так еще и не приходила. Травка зеленеет, дождик льет, почки набухают, не только у деревьев))))
Источник: Приветик, Сережа!