Всем привет.Собираюсь купить мотоцикл,с документами на раму,но номерной знак не сохранился.Не будут ли "цепляться" менты

Андрей Деркач Знаток (432), закрыт 12 лет назад
Собираюсь купить мотоцикл,с документами на раму,но номерной знак не сохранился.
1)Не будут ли "цепляться" менты,если остановят (Украина) и увидят,что нет номера?
2)Как и сколько стоит оформить мотоцикл на себя,если купить его без документов?
Лучший ответ
Александр Спеней Профи (626) 12 лет назад
Сколько стоит не знаю, но оформить советую. Больше на "ментов" потратите. Чем на регистрацию транспорта.
Остальные ответы
Александр Мастер (1364) 12 лет назад
Да нахрена тебе такие проблемы потерпи мож чё другое потом купишь.