ВС России спосбоно противостоять США?

Дмитрий Клюквин Мастер (1461), закрыт 12 лет назад
В ближайшее время из-за ситуации с Американским ПРО, отношения между странами накаливаются... Это говорит о новой холодной войне(на которой у родины мало шансов) или все движется к кульминационному моменту? Учитывая перевес Американской армии 1.5 к 1, а ВВС вообще уступают по всем возможным показателям. Единственное наша страна выигрывает по ракетным комплексам как с-400, которые впринцыпе не имеют аналогов. Так же наше оружие считается самым сильным в мире? Учитывая все факты имеются у нас шансы в случае войны?
Дополнен 12 лет назад
Люди, которые оставляли последнии комменты вообще о чем то думали? В каком месте у вас чувство патриотизма застряло? Тут нужен анализ, а не тупые фразы, что отряд ВМФ США захватит кремль, Они не стоят и ногтя спецназа Альфа.. . А у нас спецподразделений много!
Лучший ответ
Андрей Филинский Гуру (4374) 12 лет назад
Да легко! Попробуй америкоса не накормить вовремя или жалование не выплатить! Он ляжет в палатке и ноги вытянет и пофигу ему служба. А мы служили в 90 е и мизерную зарплату по 2-3 месяца не получали, бывали случаи когда молодые офицеры на боевом разводе в голодный обморок падали, и никто не отказывался на службу заступать! А в плане вооружения Россия всегда была на порядок впереди Америки!
Остальные ответы
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 12 лет назад
Да пусть попробуют.. . в партизаны уйдем...
alina Профи (585) 12 лет назад
В плане оружия - возможно.
А так то, СССР закинул нас на 50 лет назад.
Степан Степанов Просветленный (35455) 12 лет назад
шапками закидаем и флаг британский нарисуем
Евгений Жданов Мастер (2011) 12 лет назад
Историю читайте по вечерам, и более сильных успокаивали.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Американцы даже во Вьетнаме войну проиграли!
Хрен обыкновенный Ученик (231) 12 лет назад
нет. бесполезно. отстаём очень сильно.
Че Гевара Просветленный (37268) 12 лет назад
Вооруженные силы РФ утратили возможность и умереть с честью а не то что противостоять блоку НАТО Максимум что можем нагадить ядерно при чем себе больше чем им Печально но факт за 12 путинских лет армия деградировала в разы
Про С400 и прочую пропоганду неимеющую аналогов --аналогов полно и проверенных в боях -пэтриот -к примеру - про самое сильное оружие в мире -печально но это самое оружие дважды нато раскатало в ираке один раз в югославии И еще дети начальников коммитета штабов и президента не учатся в в стране вероятного противника и их президенты не держат накопления в российских банках и нет у них министра обороны Сердюкова
RT Знаток (368) 12 лет назад
Российский взвод захватил стратегический аэродром в Югославии, забыли,
это пример боеспособности ВС....
И чё Гуру (3938) 12 лет назад
Любая война это экономика. Экономика США в год ВВП 14 триллион а в России 2 триллиона. Ну и куда против ЭТОЙ армады ...смысла нет.... только пугать ядерными бомбами и спокойно жить пить чай с лимоном
Pana Grata --- Мудрец (14817) 12 лет назад
А мине ваще непонятна... чего США сваи игрушки по Европе раскидала... Мона падумать... испугааааалися... А если спросить, чего ей нада? не детсааад... ваще-тааааааааааааааааа... Навена гаварить умеют уже.... дааааа
Maxviwell Algol Мудрец (10045) 12 лет назад
Половина наших ракет не долетит до Америке по техническим неисправностям. Вторая половина будет сбита их ПВО, установленными по всей Европе.
Российская армия - скорее для факта, чем для защиты. Ибо 90% этих "бравых защитников" составляют запуганные подростки в рваных тулупах и с ржавыми автоматами середины прошлого века.. . Вот и считайте шансы.
user user Оракул (73867) 12 лет назад
морпехи США силами одной дивизии возьмут Москву в ходе десантной операции. Прилетят на геркулесах в Шереметьево и возьмут кремль.
harchikov.com Мастер (1146) 12 лет назад
ВС в России?
Сведения о количестве вооружения читали.
Есть сравнение в ВС СССР и ВС России.

Читайте господа демократы и вы просто о.. . ете