Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

посоветуйте пожалуйста чем можно заняться если тебе очень плохо?(((

fdasafd fasasdff Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Мне 16 лет.Мне по ночам очень плохо думаю о учебе о проблемах в семье((это просто ужасно раньше пока были каникулы спал отлично((сейчас школа начинается родители мне вроде как подарок сделали на нг но сказали чтобы учился хорошо!Так не хочется их расстраивать так ужасно на душе,даже не знаю как это чувство передать((так еще никогда не было плохо(книгу не предлагать(и таблетки тоже.Я вот думаю может фильм или еще чето
Дополнен 8 лет назад
я думаю у многих проблемы такие есть (но кажется, что только у меня
Дополнен 8 лет назад
отец не в семье живет он хочет одного а мама другова
Голосование за лучший ответ
Irina . Ученик (108) 8 лет назад
Я тебя понимаю. Энергию в положительное русло..
Александра Асеева Мастер (1451) 8 лет назад
посмотри фильм хатико! ! от него горрраздо лучше станет, на себе испробовано
Марина Марина Мастер (2002) 8 лет назад
тут никакой фильм не поможет. Попробуй просто поговорить с родителями или с друзьями. Поверь ты не один, с такими проблемами каждый сталкивается в свое время. Просто ты взрослеешь. просто не надо молчать о своих проблемах. На крайняк обратись к психологу.
Марья Дунаева Мудрец (10549) 8 лет назад
Плохо только сейчас или вообще? если сейчас, то комедию хотя бы с Мистером Бином, вышла Инглиш. Перезагрузка. недавно. , а если вообще, то учиться и найти интересное дело.
Любовь Коркмазова Знаток (304) 8 лет назад
Все мы через это проходил и проходим... Самое главное не расстраивайтесь. Вы рисуете? Пишите стихи и рассказы? Если вы чем-то увлекаетесь, развивайте свое увлечение, а если их у вас нет - найдите, создайте. Ешьте по больше шоколад.
Галочка Профи (541) 8 лет назад
Ты взрослеешь)) ) чисто на физическом уровне предлагаю поглащать побольше витамина С ...сейчас время года такое....)) ) перед сном хорошо в теплой ванне посидеть... фильм говоришь? можно... почему нет... но не жесткий боевик какой... что то легкое... можно даже и мелодрамму с хорошим концом))) а учеба, я тебя понимаю... если учился до 9класска средненько - в 10 не наверстать... так сразу.. . а книги? зря отказываешься... есть много интересного что почитать... зависит от твоих интересов)))
Нина Вахания Профи (541) 8 лет назад
Проводи больше времени с друзьями, старайся не быть одному по долгу. Может зайди на спорт, займи свой день на столько чтобы у тебя просто не было времени думать о плохом =) Мне когда то помогло. И ешь сладкое) оно настроение поднимает )))
Виталий Шрамко Мыслитель (5933) 8 лет назад
Помогает, если есть какое либо хобби. Если в сию минуту нет ничего подходящего займись любым делом (привести в порядок ениги или журналы старые перебрть-в макулаткру ) любое занятие, отвлекающее от внешних мыслей.
Limir Просветленный (20855) 8 лет назад
Начнём с того, что ты зря себя скрываешь. Напиши мне со своего мира, пришли дату своего рождения и тогда смогу помочь реально и целенаправленно. А вообще верующий человек в такие минуты к Богу обращается. Ведь порой скорби нам и даны, чтобы мы Его не забывали. Но если ты далёк в этой теме, и даже если не далёк, просто найди себе друга и пусть ему будет на 14 и не 18 лет, пусть будет 25-30 и даже старше, всё равно мужчина или женщина. У такого человека есть опыт и соответствующие знания и успокоит и утешит, и наставит и научит. Я понимаю тебя, я испытывал это, но у меня есть человек которому всё могу доверить, высказать и он умеет ободрить и утешить. Плохо со своими мыслями и болью души быть на едине. Ты обратился за помощью к людям, но скрыл себя из-за боязни или стыда. Не нужно, это ложный стыд и боязнь. Будь собой самим до конца и кто-то обязательно поможет тебе. Удачки. Пиши если что, но со своего мира!
лена рыльская Знаток (481) 8 лет назад
найди интересное занятие, которое поможет в будущем снимать стресс (учись готовить/ вырасти цветы/ заведи попугая или рыбок) что бы можно было радоваться своему достижению и подумай о том, что в мире оч много людей у которых ситуации похуже твоей.... а может ты можешь кому-то помочь, это тоже поднимает настроение. удачи)))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают